Переход на электронный документооборот

Мы предлагаем различные сервисы в рамках единой системы
2 марта 2017
Уважаемые абоненты!

ООО «Центр информационной безопасности» в связи с завершением пилотного проекта по внедрению электронного документооборота, уведомляет о переходе на обмен электронными документами, в рамках которого счета, счета-фактуры и акты приема-передачи предоставляются абонентам в электронном виде с использованием системы «СБИС».

С 03.04.2017 г. доставка документов будет осуществляться только через сервис электронного документооборота в личном кабинете абонента на https://online.sbis.ru/.
Убедительная просьба своевременно подписывать Вашей электронной подписью документы реализации, предоставляемые Вам при продлении лицензий и предоставлении услуг. В случае необходимости получения дубликатов документов на бумаге, они будут предоставляться по запросу и только после подписания первичных (электронных) документов в личном кабинете https://online.sbis.ru/ .

Просим ознакомиться с инструкцией по получению документов от контрагентов: https://help.sbis.ru/help/edo/chet_fac/buy/

По техническим и организационным вопросам просьба обращаться в Отдел технической поддержки ООО «ЦИБ» по тел. (383)233-50-05 (доп. 3) или по e-mail: support@nalog.ru.com

C уважением,
Отдел технической поддержки
ООО «Центр Информационной Безопасности»
Вернуться к списку